Что такое мужская группа и зачем она нужна?


Иногда мужчина сталкивается с вопросами, ответы на которые лежат глубоко под поверхностью. Что значит быть отцом, сыном, братом, мужем?  Кто я, за пределами ролей, которыми меня обеспечивает мир вокруг? Как быть со сложными чувствами, от которых мне порой сносит крышу? Один ли я не нахожу ответов и чувствую смятение? 
Если вам знакомы эти вопросы, представьте себя в компании таких же мужчин, как вы - обычных, особенных, справляющихся с жизненными вызовами, несмотря на то, что чего-то не хватает - «кислород» перекрыт, запасы энергии на пределе. Встреча с другими мужчинами, похожими и не похожими на вас, но готовыми обсуждать собственные сложности в формате терапевтической группы, исцеляет. Участники обнаруживают более глубокий контакт с собой и своим окружением, учатся строить отношения по-новому. Для многих такой формат становится альтернативой или служит дополнением к личной терапии. Работа проходит в формате группового анализа, который базируется на идеях Фулкса, Биона, Юнга.


Группа собирается в регулярное время - по вторникам с 18:30 до 20:10. С каждым участником проводится предварительная индивидуальная консультация. Ее цель - знакомство с ведущим, обозначение запроса, обсуждение правил участия в группе, среди которых конфиденциальность и отказ от физического насилия (терапевтический процесс может вызывать сильные переживания, которые должны быть осмыслены в безопасной среде). 
Набор в группу продолжается.

Первая встреча 7 декабря Стоимость 3000 руб., офис у м. Алексеевская

Ведущий: Роман Гершуни, юнгианский и групповой аналитик (РОАП/IIJP/BiG)
+79151445566
www.gershuni.ru

 

Поделиться ссылкой с друзьями

коммент.

Написать комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля отмечени символом *